Serge CHARCHOUNE (1888 ou 1889-1975)

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Cocotte dadaïste, 1955 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 26,5 x 25 cm Bibliographie : Charchouniana par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 109
Mes ordres d'achat