Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)

Lot 281
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Les ânes, 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, resignée au dos 33 x 55 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat