Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de femme Trois dessins au crayon noir et à l'estompe, un porte le timbre des initiales en bas à gauche, les trois portent le timbre du monogramme au dos. Environ : 8 x 8 cm Provenance : - Vente atelier Steinlen, Hôtel Drouot, Paris, 1932 - Ancienne collection Eddy Coppa-Royer
Mes ordres d'achat