Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 274
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Rempart de Verneuil Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm (Accidents) Provenance : Galerie Romanet, Paris Expositions : Salon des Tuileries, Galerie Charpentier, Paris, 1950 -Paysage de France, Musée de Rouen, 1958
Mes ordres d'achat