Sophie BUSSON (Née 1945)

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Sophie BUSSON (Née 1945)
Podarge, 1972 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté 10/72 en bas vers la gauche 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat