Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 207
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Jacqueline au transat, 1961 Huile sur carton toilé, signée de l'initiale et datée 61 en bas à gauche, resignée, redatée et porte le N° d'inventaire P303 au dos. 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat