Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 206
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, étude, 1933 Aquarelle et encre, signée et datée 33 en bas à droite et porte le N° d'inventaire 02225 cat B au dos 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat