Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 203
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Vêtements sous un gisant, 1951 Dessin à l'encre rehaussé de crayon rouge, signé et daté 51 en bas vers le milieu, redaté 15.3.51 en bas à gauche, titré, et porte le N° d'inventaire 2996 A au dos 30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat