Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Les parapluies, 1942 Dessin à l'encre et au lavis, signé et daté 42 en bas à droite, porte le N° d'inventaire 01567 A au dos 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat