LE PHO (1907-2001)

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LE PHO (1907-2001)
Femme au lévrier Dessin au crayon noir et à l'estompe sur trois feuilles, signé des initiales en bas à droite 126,5 x 64 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat