Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Les as du tapis Dessin à l'encre et au lavis, signé en bas vers la droite 24 x 35 cm Provenance : Ancienne collection Boris Kochno Bibliographie : Reproduit dans le programme Soirée de Ballets au théâtre Sarah Bernhardt juin 1945 (Direction artistique Boris Kochno - Maître de Ballet Roland Petit)
Mes ordres d'achat