MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 127
Estimation :
20000 - 40000 EUR
Résultat : 15 500EUR

MARIN MARIE (1901-1987)

Le Kriss III Gouache, signée en bas à droite du tampon de Marin Marie 90 x 125 cm Un certificat de Mr Yves de Saint Front sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat