André DAUCHEZ (1870-1948) Les Ormes Huile... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
André DAUCHEZ (1870-1948) Les Ormes Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat