Auguste DELECLUSE (1855-1928) Femme marchant... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Auguste DELECLUSE (1855-1928) Femme marchant dans un village Aquarelle, signée en bas à gauche 41 x 50 cm
Mes ordres d'achat