Paire de chaises à dossier plat mouvementé... - Lot 341 - Thierry de Maigret

Lot 341
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de chaises à dossier plat mouvementé en hêtre mouluré et sculpté rechampis gris. Les ceintures chantournées, pieds cambrés Epoque Louis XV Garniture de velours orange H : 99 - L : 61 - P : 55 cm
Mes ordres d'achat