Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs à décor d'encadrements de bâtons rompus. Montants arrondis à triples cannelures rudentées, pieds cambrés Travail régional du XVIIIème siècle Plateau de marbre gris sainte Anne (rapporté) H : 88,5 - L : 127 - P : 62,5 cm
Mes ordres d'achat