Commode en placage de bois fruitier marqueté... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode en placage de bois fruitier marqueté dans des encadrements à filets. Elle ouvre par trois tiroirs ; montants et pieds cambrés Travail régional d'époque Louis XV Plateau de marbre gris Sainte Anne H : 85 - L : 129 - P : 65 cm
Mes ordres d'achat