Glace dans un cadre en bois et stuc sculpté... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Glace dans un cadre en bois et stuc sculpté et doré à décor à l'amortissement des attributs de jardinage, encadrements à perles et feuilles de lauriers, chutes à feuilles de chêne. Fin du XVIIIème - XIXème siècle H : 168 - L : 73 cm
Mes ordres d'achat