Trumeau dans un cadre en bois sculpté, rechampi... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Trumeau dans un cadre en bois sculpté, rechampi bleu et doré à décor d'encadrements à ombilics, rinceaux, coquilles et guirlandes de fleurs Epoque Régence (éclats, trous) H : 185 - L : 122 cm
Mes ordres d'achat