Lanterne en bois sculpté et doré à décor... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lanterne en bois sculpté et doré à décor de gerbes de blé Italie, début du XIXème siècle H : 83 - D : 35 cm
Mes ordres d'achat