Importante lanterne à bouquet de six lumières.... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Importante lanterne à bouquet de six lumières. Elle est en bronze ciselé et doré. Les montants à thyrses stylisées à graines et rubans Style Louis XVI, XIXème siècle (manque certains verres bombés, accidents, manques) Avec son pare fumée H : 110 - D : 56 cm
Mes ordres d'achat