Lustre corbeille à huit lumières sur deux... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Lustre corbeille à huit lumières sur deux niveaux, en bronze ciselé et doré, rehaussé de plaquettes, étoiles et poignards de cristal taillé Style du XVIIIème siècle (légers manques) H : 93 - D : 50 cm
Mes ordres d'achat