Présentoir formant centre de table, en bois... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Présentoir formant centre de table, en bois et stuc dorés à décor d'encadrements de palmettes, rinceaux, godrons et perles. Au centre le fond est plaqué de porphyre dans des encadrements à cannelures. Base à piédouche à feuilles d'acanthe Italie, fin du XVIIIème siècle H : 11 - D : 53 cm
Mes ordres d'achat