Pendule en marbre blanc et bronze ciselé... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze ciselé et doré ou patiné présentant à l'amortissement un groupe signé Debay ; Amour décochant une flèche. Dans la base, le cadran signé Vittoz à Paris Fin du XIXème siècle (manques) H : 45 - L : 23 cm
Mes ordres d'achat