Paire de vases stylisés en amphores biancé... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de vases stylisés en amphores biancé en bronze ciselé et patiné à décor d'encadrements à palmettes. Sur les côtés des mufles de lions. Base à piédouche Vers 1810 Contre-socle de marbre jaune de Sienne H : 45 - L : 15 cm
Mes ordres d'achat