Porte montre en bronze ciselé et patiné à... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Porte montre en bronze ciselé et patiné à décor de deux dauphins tenant une couronne de roseaux, base ovale de marbre jaune de Sienne Vers 1820 - 1830 H : 19 - L : 11,5 - P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat