CHINE. Vase rouleau à décor circulaire en... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHINE. Vase rouleau à décor circulaire en camaïeu bleu de personnages dans des perspectives paysagées XIXème siècle H : 54 - D : 25 cm
Mes ordres d'achat