Deux vases cornets, formant pendants, en... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux vases cornets, formant pendants, en porcelaine de la Chine à décor circulaire de cavaliers dans des perspectives paysagées XVIIIème siècle Monture de bronze ciselé et doré à décor de palmettes et feuilles de laurier, rubanées H : 33 et 32 - D : 12 cm
Mes ordres d'achat