CHINE : Aiguière, la panse à décor circulaire... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE : Aiguière, la panse à décor circulaire en camaïeu bleu de personnages dans des perspectives paysagées XVIIIème siècle Monture de bronze ciselé et doré à buste de naïade, rinceaux et ombilics H : 29 - L : 16 cm
Mes ordres d'achat