Mathieu van NEGRE (? - avant 1644)

Lot 44
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Portrait de femme à la collerette Panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé et daté en bas à gauche MATHIEU / VAN NEGRE / FECIT / 1617 103 x 65 cm
Mes ordres d'achat