Claude PELLETIER Années : 80.

Lot 43
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Claude PELLETIER Années : 80.
"Double huit" collier en argent, composé de deux cercles entrecroisés et mouvementés. Signé. Numéroté : 7/10. Poids : 86 g.
Mes ordres d'achat