Quinze lettres et pièces, dont certaines... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Quinze lettres et pièces, dont certaines en partie imprimées, la plupart écrites en Belgique dont : L. A. S. de Cubière, colonel commandant le 1er régiment d'infanterie légère, 8 mai 1815 ; L. A. S. de Nicole Mollier, cantinière au 6e régiment d'infanterie légère, datée du camp d'Étaples, à Montreuil sur Mer, le 6 floréal an XII ; six extraits mortuaires... Époque de la Révolution au Premier-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat