TISSANDIER Albert

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
TISSANDIER Albert
« Boulevard de Bonne Nouvelle ; Rue de la Lune, de Beauregard et de Clery, vue des échafaudages de la Porte St Denis, pendant les travaux de restauration année 1886 ». Encre de Chine à rehauts d'aquarelle. Signée en bas à droite. Dimensions : 98 x 68 cm
Mes ordres d'achat