L'EVENTAIL. 1968 (M.J. 21) 63,5 x 47,5 cm... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
L'EVENTAIL. 1968 (M.J. 21) 63,5 x 47,5 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Léger report de la pierre au verso, infimes taches dans les bords. A toutes marges : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat