Paravent à quatre feuilles, en toile peinte... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paravent à quatre feuilles, en toile peinte à décor de chinoiseries dans le goût de Pillement sur des fonds crèmes à encadrement de rinceaux et guirlandes. Signé : LEDOUX Fin du XIXème siècle (accidents) Une feuille : H : 149 - L : 49 cm
Mes ordres d'achat