Table de milieu, mouvementée, en bois sculpté... - Lot 384 - Thierry de Maigret

Lot 384
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table de milieu, mouvementée, en bois sculpté et doré. La ceinture chantournée à décor d'enroulements et d'agrafes. Pieds cambrés, soulignés de feuilles d'acanthe, réunis par une entretoise en X, présentant au centre un vase stylisé Travail étranger, de style Louis XV Plateau peint à l'imitation du marbre brèche rouge (accidents) H : 80 - L : 95 - P : 58 cm
Mes ordres d'achat