Paire de commodes demi lune, en acajou et... - Lot 381 - Thierry de Maigret

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Paire de commodes demi lune, en acajou et placage d'acajou. Elles ouvrent par cinq tiroirs dont deux sans traverse et trois en ceinture et deux portes latérales. Montants plats à riple cannelure. Pieds fuselés Plateau de marbre bleu Turquin Style Louis XVI (accidents) H : 85 - L : 102 - P : 43 cm
Mes ordres d'achat