Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet,... - Lot 372 - Thierry de Maigret

Lot 372
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés, nervurés de filets. Ceintures chantournées Epoque Louis XV (restaurations). Garniture de tapisserie. H : 89 - L : 59 - P : 49 cm
Mes ordres d'achat