Belle console mouvementée, en bois sculpté,... - Lot 367 - Thierry de Maigret

Lot 367
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Belle console mouvementée, en bois sculpté, ajouré et doré. La ceinture chantournée à décor de cartouches à agrafes et ombilics. Montants et pieds cambrés, feuillagés à enroulements et volutes Travail vénitien, du XVIIIème siècle Plateau de marbre brèche rouge (restauré) H : 93 - L : 121 - P : 58 cm
Mes ordres d'achat