Table à plateau rectangulaire, en noyer mouluré,... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Table à plateau rectangulaire, en noyer mouluré, ouvrant par un large tiroir simulant deux, en ceinture. Piétement à colonnes torsadées, réuni par une entretoise en H XVIIème siècle H : 76 - L : 96 - P : 66 cm
Mes ordres d'achat