E.WYSS (Actif en Suisse au XIXème siècle)

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Canard indigène du Canada Aquarelle et gouache. 36,5 x 46,5 cm Signé en bas à droite Eme Wyss. Berne Titré en bas canard indigène du Canada tiré sur le lac de Thun
Mes ordres d'achat