Edme SAINT MARCEL - CABIN (Paris 1819 - Fontainebleau 1890)

Lot 177
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage aux grands arbres Crayon noir. 26 x 42,5 cm Monogrammé en bas à droite ESTM. Porte en bas à droite le cachet de la vente d'atelier (Lugt suppl. n° 2257a) Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysage de montagne Crayon noir. 25,5 x 40,5 cm Lot de deux dessins les deux
Mes ordres d'achat