Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Scène de bataille navale Plume et encre noire, lavis noir et brun, rehauts de blanc sur deux feuilles assemblées 115 x 36,5 cm Au verso Académie d'homme de dos et Académie d'Homme de face appuyé sur un tronc, pierre noire et rehauts de blanc Manques et pliures
Mes ordres d'achat