Vallet L

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Vallet L
dessin à l'encre et lavis blanc et brun, signé en bas à gauche : Défilé de l'escadron circassien devant le Tzar ; 18 x 27 cm. Époque fin XIXe. Bon état. VALLET Louis, aquarelliste et illustrateur, né à Paris le 26 février 1856.
Mes ordres d'achat