Édouard Detaille (1848/1912)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Édouard Detaille (1848/1912)
étude à la plume non signée : Un général de brigade du Premier-Empire, sur son cheval ; 21 x 15,5 cm. Époque fin XIXe, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat