Coffret à âme de teck marqueté d’ébène et... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à âme de teck marqueté d’ébène et ivoire à décor de rinceaux feuillagés Travail indo-portugais du XVIIème siècle (manques et accidents) H : 12 – L : 48 – P : 33 cm
Mes ordres d'achat