Lot composé de deux plateaux, dont un en... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot composé de deux plateaux, dont un en tôle peinte, les deux à décor or sur fond noir. Epoque Napoléon III (usures au décor). Dimensions du plus grand : L : 74 – P : 69 cm
Mes ordres d'achat