DEUX ÉLÉMENTS DE CHARIOT de forme trapézoïdale.... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
DEUX ÉLÉMENTS DE CHARIOT de forme trapézoïdale. Bois sculpté de têtes de chevaux et de singes Inde ou Indonésie XIXème siècle H : 120 et 113 cm
Mes ordres d'achat