PANNEAU de cuve de sarcophage. Bois stuqué... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
PANNEAU de cuve de sarcophage. Bois stuqué et peint en couleurs Accidents et manque. Egypte, Basse époque H : 54 – L : 47 cm
Mes ordres d'achat