LA HARPE (J.-F.)

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
LA HARPE (J.-F.)
Cours de littérature ancienne et moderne. Paris, Ledentu, 1826, 18 vol. in-8, demiveau bleu, dos lisse orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Jolie série en reliure décorative. Des rousseurs
Mes ordres d'achat